Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"орто-дойдунская сош им. в.д. лебедева"
Год основания1931 годЯзыки образованияЯкутский

Распределение аудиторий и работников ППЭ в 9 классе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 «Орто-Дойдунская средняя общеобразовательная школа им. В.Д. Лебедева»

_____________________________________________________________________________________

678862, Республика Саха (Якутия), Момский район, с. Кулун-Елбют, ул. Д.Слепцова 12

Тел/факс 8(41150) 25139  E-mail:  odcosh@mail.ru 

ОКПО 052884551   ОГРН 1041400781751    ИНН/КПП 1416001180/141601001

 

          от  03 мая 2016 г.

МКУ «Управление образования»

Момского района

 

Распределение аудиторий и работников ППЭ в 9 классе

 

ОГЭ

Предмет

№ аудитории

Дата

Время

Работники ППЭ

Обществознание

 

4

26.05.16

10 ч

Руководитель ППЭ – Хабарова Н.В.

Отв.организатор – Корякина П.И.

Организатор – Слепцова В.М.

Член ГЭК – Слепцова К.Е.

Общ.наблюдатель – Никулина А.Л.

Организатор вне аудитории – Павлова С.П., Абашев С.В., Громова З.Ю., Осипов О.В.

Математика

 

 

6

31.05.16

10 ч

Руководитель ППЭ – Хабарова Н.В.

Отв.организатор – Слепцова В.М.

Организатор – Турантаева И.М.

Член ГЭК – Слепцова К.Е.

Общ.наблюдатель – Никулина А.Л.

Организатор вне аудитории – Павлова С.П., Абашев С.В., Громова З.Ю., Осипов О.В.

Русский язык

4

03.06.16

10 ч

Руководитель ППЭ – Хабарова Н.В.

Отв.организатор – Корякина П.И.

Организатор – Сидорова Л.В.

Член ГЭК – Слепцова К.Е.

Общ.наблюдатель – Никулина А.Л.

Организатор вне аудитории – Павлова С.П., Абашев С.В., Громова З.Ю., Осипов О.В.

Физика

 

6

09.06.16

10 ч

Руководитель ППЭ – Хабарова Н.В.

Отв.организатор – Старостина А.Н.

Организатор – Сидорова Л.В.

Член ГЭК – Слепцова К.Е.

Общ.наблюдатель – Захарова Л.Е.

Организатор вне аудитории – Павлова С.П., Абашев С.В., Громова З.Ю., Осипов О.В.

Биология

4

09.06.16

10 ч

Руководитель ППЭ – Хабарова Н.В.

Отв.организатор – Корякина П.И.

Организатор – Турантаева И.М.

Член ГЭК – Слепцова К.Е.

Общ.наблюдатель – Никулина А.Л.

Организатор вне аудитории – Павлова С.П., Абашев С.В., Громова З.Ю., Осипов О.В.

 

 

ГВЭ

Предмет

№ аудитории

Дата

Время

Работники ППЭ

Математика

 

4

31.05.16

10 ч

Руководитель ППЭ – Хабарова Н.В.

Отв.организатор – Старостина А.Н.

Организатор – Сидорова Л.В.

Член ГЭК – Слепцова К.Е.

Общ.наблюдатель – Захарова Л.Е.

Организатор вне аудитории – Павлова С.П., Абашев С.В., Громова З.Ю., Осипов О.В.

Якутский язык

4

01.06.16

10 ч

Руководитель ППЭ – Хабарова Н.В.

Отв.организатор – Корякина П.И.

Организатор – Сидорова Л.В.

Член ГЭК – Слепцова К.Е.

Общ.наблюдатель – Захарова Л.Е.

Организатор вне аудитории – Павлова С.П., Абашев С.В., Громова З.Ю., Осипов О.В.

Русский язык

 

 

6

03.06.16

10 ч

Руководитель ППЭ – Хабарова Н.В.

Отв.организатор – Старостина А.Н.

Организатор – Турантаева И.М.

Член ГЭК – Слепцова К.Е.

Общ.наблюдатель – Захарова Л.Е.

Организаторы вне аудитории – Павлова С.П., Абашев С.В., Громова З.Ю., Осипов О.В.

 

 

 

Исп. Хабарова Н.В., 25139

 

 

 



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей